Алимгулова Эльвира Ринатовна

Должность: Врач-психиатр первая квалификационная категория

Структурное подразделение: Консультативно-диагностическое отделение №2

Расположение: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Подполковника Недошивина, дом 6,

Дополнительная информация:

Врач-психиатр первая квалификационная категория

В 2010 г. закончила лечебный факультет Башкирского государственного медицинского университета. В 2010-2011 гг. прошла интернатуру по специальности «психиатрия» на базе Республиканской клинической психиатрической больницы.

Стаж работы с 2011 г. Работала участковым врачом-психиатром с 2011 г. по 2016 г. в амбулаторном психоневрологическом отделении (диагностика, лечение и ведение пациентов, трудовая экспертиза), врачом-психиатром кабинета психиатрического освидетельствования с 2016 г. по 2018 г., судебно-психиатрическим экспертом в отделении амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы Республиканской клинической психиатрической больницы.

Дополнительное образование:

Прошла профессиональную переподготовку по специальности «судебно-психиатрическая экспертиза» в 2019 г., «наркология» в 2020 г.

Сфера профессиональных интересов:

Депрессивные расстройства;

- Тревожные расстройства;

- Шизофрения;

- Биполярно-аффективное расстройство;

- Органические расстройства и нейродегенеративные заболевания;

- Деменция;

Врач первой категории. Член Российского общества психиатров. Высоко ценю профессиональное сообщество и возможность постоянного обучения. Принимала участие в Школе молодых психиатров в г. Суздаль, 16 Съезде психиатров России, научно-практической конференции по сомнологии и мн. др.