НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Медицинский десант на Территории женского счастья
25.02.2021

25 февраля 2021 года в рамках проведения очередной акции открытой академии «Территория женского счастья» в Чекмагуш прибыл медицинский десант.

Местные жители могли попасть на прием к столичным врачам. Дети и взрослые получили консультации у неврологов, кардиологов, хирургов, эндокринологов и других узких специалистов, в том числе у врача-психотерапевта нашего Центра Аглетдиновой А.А.

За день напряженной работы Альзана Айратовна проконсультировала двенадцать детей и четырех взрослых, а также определила планы психологической реабилитации, построения дальнейшей маршрутизации отдельных пациентов в специализированные медицинские учреждения республиканского уровня.

В завершении мероприятия Глава Чекмагушевского района Реканс Ямалеев вручил всем докторам благодарственные письма за внимательное отношение и вклад в качество жизни жителей Чекмагушевского района.