НОВОСТИ

23.04.2024

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности»

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной п...

22.04.2024

Наша группа поддержки

1 место - женская команда Минздрава! 3 - место мужская команда!...

22.04.2024

В Уфе стартовала первая в этом году профилактическая акция «Сердечный маршрут - маршрут здоровья»

Акция проходит в рамках реализации мероприятий нацпроекта «Демография» федерального проекта «Формирование системы мотивации гра...

Здоровая среда
17.02.2021

На днях наш Республиканский клинический психотерапевтический центр или как все уже давно привыкли нас называть Клинику неврозов посетила наш хороший друг и «коллега» - ведущая информационных программ телевидения Елена Сергунина.

Вы спросите почему коллега? Ну а как же! По силе влияния на общественные мнение, на психологию масс хороший журналист даст фору многим психологам, специализирующимся на социальной психологии и психотерапии, а Елена как раз из таких!

В ходе нынешней встречи с главным врачом нашего Центра Ильгизом Фаритовичем Тимербулатовым, как всегда, говорилось о многом, - о постковидном синдроме, о синдроме накопленного раздражения в обществе, о депрессии и отчаянии, и конечно о НАДЕЖДЕ!

Ведь вслед ночи обязательно приходит утро, вслед ненастью, обязательно придут ясные дни и вслед затянувшейся пандемии с самоизоляцией, болезнью, потерей дорогих и близких нам людей обязательно придёт избавление и жизнь войдёт в своё привычное русло.

А когда плохо, нужно помнить, что «самое темное время ночи бывает перед рассветом».

Ждём «рассвета» и выпуска передачи «Здоровая среда» с Еленой Сергуниной!