НОВОСТИ

24.03.2024

Участники СВО и члены их семей имеют право на внеочередное оказание медицинской помощи

 Участники СВО и члены их семей имеют право на внеочередное оказание медицинской помощи. В перечень льготников входят супруги, дети и родители.&n...

15.03.2024

Помощник робот Макс на портале Госуслуг

 Помощник робот Макс на портале ГосуслугЦифровые ассистенты — тренд в массовом обслуживании. Они автоматизируют работу поддержки, помогают ...

15.03.2024

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!Смотр готовности принимали Заместит...

Дни здоровья и долголетия
05.10.2020

С 1 по 3 октября на площадке ВДНХ-ЭКСПО прошла ежегодная выставка «Дни здоровья и долголетия», приуроченная к празднованию Международного дня пожилого человека.

С учетом сложной эпидемиологической обстановки в рамках выставки соблюдались все меры предосторожности для участников и посетителей, включающие проведение профилактических и дезинфекционных мер согласно рекомендациям по проведению профилактических мероприятий Роспотребнадзора РФ.

Республиканский психотерапевтический центр, наряду с рядом медицинских организаций, в очередной принял активное участие в Днях здоровья и долголетия на ВДНХ-ЭКСПО. Помимо выставочного павильона, где демонстрировались видео и печатные информационные материалы о деятельности Центра и его подразделений, проводилась работа в организованной медицинской консультативной зоне.

Опытные специалисты Центра в лице врачей-психотерапевтов Нафиковой З.В., Бухарова Ф.Ф. и медицинского психолога Иванова С.М. проконсультировали более 50 посетителей выставки.

Слаженная и профессиональная работа специалистов Республиканского центра психотерапии привлекла внимание посетителей Дней здоровья и долголетия и была отмечена организаторами мероприятия с направлением Благодарственного письма в адрес учреждения.