НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Праздник ко «Дню знаний»
30.08.2013

30 августа  Благотворительный образовательный фонд «Мархамат» посетил отделение патологии речи и психотерапевтической реабилитации детей и подростков Республиканского клинического психотерапевтического центра, чтобы поздравить находящихся там на лечении детей с Днем Знаний.

Весёлыми аниматорами был организован  праздник в честь нового учебного года. Аквагрим, подвижные игры, разгадывание загадок, фокусы и, конечно же, призы и подарки. Каждый ребенок получил много хорошего настроения и  подарок с самыми нужными школьнику принадлежностями!

Также мероприятие посетили начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению Зиннурова Гульнара Фаатовна и исполняющий обязанности начальника отдела организации медицинской помощи детям и службы родовспоможения Хидиятуллина Роза Камиловна.

Вместе с главным врачем центра Тимербулатовым И.Ф. , заместителем главного врача Юсуповой Г.Р. и заведующей отделением Чевпецовой Н. Л. они осмотрели  отремонтированный корпус  ОПР и пожелали скорейшего выздоровления маленьким пациентам и успехов в работе сотрудникам Центра.

 

Захлебин А.А.