НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Чествуем отличившихся
03.07.2020

В прошедший четверг в конференц-зале Центра в торжественной обстановке главный врач Ильгиз Фаритович Тимербулатов поздравил сотрудников с Днём медицинского работника и вручил награды, грамоты и благодарности наиболее отличившимся.

Почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены заведующие отделениями Цыганов М.И. и                   Болингер Е.Н. Благодарность федерального министерства объявлена главному бухгалтеру Музафаровой Р.Г.

Почетными грамотами Министерства здравоохранения Республики Башкортостан отмечены заместитель главного врача по медицинской части Адгамов М.Х. и медицинский психолог Иванов С.М. Благодарность министерства объявлена заведующему отделением Яхину М.И., врачам-психотерапевтам: Бухарову Ф.Ф., Ишаевой Р.Р., медицинским психологам: Халфиной Р.Р., Масягутовой Ф.Ф., Синицину Р.С.

Почетными грамотами ГБУЗ РКПЦ Минздрава РБ за добросовестный труд и высокий профессионализм награждены одиннадцать сотрудников центра, четырнадцати сотрудникам была объявлена благодарность.

Отдельно отмечен ветеран здравоохранения и нашего Центра, врач с большой буквы Юсупов Данис Хайруллович в связи с Днем медработника и прошедшим юбилеем.

Поздравляем всех отличившихся!