НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Проводим тренинги
29.06.2020

Прошедшую субботу, 27 июня, психологи нашего Центра Регина Робертовна Халфина и Сергей Михайлович Иванов провели эффективно и насыщенно, организовав тренинги для врачей и медицинских сестер ГБУЗ Поликлиника 44 ГО г. Уфа.

В тренингах, прошедших в формате open air и приуроченных к празднованию Дня медицинского работника, приняли участие более 30 сотрудников поликлиники.

Сергей Михайлович провел сеанс смехотерапии для медицинских сестер, Регина Робертовна внедрила элементы тимбилдинга для врачей.

Командообразование и профилактика эмоционального выгорания красной нитью пронизывали этот прекрасный солнечный день, а счастливые улыбки участников подтвердили необходимость и эффективность мероприятий такого формата и направленности.