НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Лечим ветеранов
10.06.2020

9 июня состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Башкирским республиканским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в лице руководителя Шагимуратова Альбета Ниязовича и ГБУЗ РКПЦ Минздрава РБ в лице главного врача Тимербулатова Ильгиза Фаритовича. Стороны, скрепив Соглашение своими подписями и гербовыми печатями, выразили глубокое удовлетворение достигнутым уровнем взаимодействия и намерение придать новый импульс плодотворному сотрудничеству в совместной работе по лечению и реабилитации ветеранов боевых действий Республики Башкортостан.

Если отставить в сторону язык официальных протокольных сообщений, то можно сказать, что при всей важности момента, состоялось живое и дружеское общение главного врача нашего Центра с уважаемыми представителями ветеранской организации.

Руководитель БРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Альберт Ниязович Шагимуратов и член исполкома и председатель реабилитационно-отборочной комиссии организации Хайрат Рашитович Тактаев выразили большую благодарность главному врачу, врачам и персоналу Центра психотерапии за создание прекрасных условий для лечения и восстановления здоровья ветеранов боевых действий. Одновременно подчеркивалась важность подписанного Соглашения для организации лечения ветеранов на постоянной регулярной основе.