НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Мы – за здоровый образ жизни!
03.09.2019

Реализуя, провозглашенный Президентом Российской Федерации В.В. Путиным курс на оздоровление нации, администрация психотерапевтического центра, при содействии Профсоюзной организации, создает необходимые условия для занятий физической культурой и спортом для всех сотрудников учреждения.

Так, недавно созданная команда нашего Центра по мини-футболу, ведомая капитаном Гаврюшиным К.А., регулярно тренируется в оснащенном спортивном зале, что оказывает общее положительное влияние на трудовую активность наших работников и формирует ориентацию на здоровый образ жизни.