НОВОСТИ

24.03.2024

Участники СВО и члены их семей имеют право на внеочередное оказание медицинской помощи

 Участники СВО и члены их семей имеют право на внеочередное оказание медицинской помощи. В перечень льготников входят супруги, дети и родители.&n...

15.03.2024

Помощник робот Макс на портале Госуслуг

 Помощник робот Макс на портале ГосуслугЦифровые ассистенты — тренд в массовом обслуживании. Они автоматизируют работу поддержки, помогают ...

15.03.2024

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!Смотр готовности принимали Заместит...

Участие в мастер-классе Васютина А.М. «Психохирургия 1 курс»
26.08.2019

24 и 25 августа для врачей-психотерапевтов и психологов нашего Центра в конференц-зале по адресу: ул. Р. Зорге 73/3 состоялось обучающее мероприятие известного московского врача-психотерапевта, психиатра Васютина А.М.

Александр Михайлович практикующий специалист с 35-летним стажем, автор 36 научных и научно-популярных книг, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги и ее тренер регионального уровня.

Само мероприятие проходило в формате мастер-класса и было изначально определено автором под названием: «Психохирургия 1 курс: Техники на основе принципов нейролингвистики. Создание кинестетического канала для рефрейминга».

В первый день, перед заинтересованной аудиторией наших специалистов, после небольшого предваряющего объяснения, в ходе терапевтического сеанса пациентки с расстройством адаптации, ведущий мастер-класса вышел за пределы обозначенной темы и с блеском продемонстрировал обширный арсенал авторских техник.

На следующий день состоялся разбор видео с объяснением целей, которые ставились терапевтом, и результатов, которые удалось достигнуть.

Уютная атмосфера прекрасно оснащенного конференц-зала Центра способствовала наиболее полному взаимодействию мастера и участников.