НОВОСТИ

24.03.2024

Участники СВО и члены их семей имеют право на внеочередное оказание медицинской помощи

 Участники СВО и члены их семей имеют право на внеочередное оказание медицинской помощи. В перечень льготников входят супруги, дети и родители.&n...

15.03.2024

Помощник робот Макс на портале Госуслуг

 Помощник робот Макс на портале ГосуслугЦифровые ассистенты — тренд в массовом обслуживании. Они автоматизируют работу поддержки, помогают ...

15.03.2024

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!Смотр готовности принимали Заместит...

День победы!
05.05.2017

Сегодня мы отмечаем великий праздник,  посвященный  72-ой годовщине  Победы советского народа над фашистской Германией. Дети, родившиеся после войны уже стали бабушками и дедушками…Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать…Сегодня по всей нашей огромной стране, у каждого памятника, большого и маленького, сельского и городского, собираются люди, чтобы поклониться живым и мертвым, бессмертным и бесстрашным. И тем, кто принял первый бой на рассвете 22 июня 41-ого года у стен Брестской крепости, и тем, кто, пройдя через всю войну – такую войну! – добил врага там, откуда она началась – в поверженном Берлине! – такими словами открыла торжественный праздник заместитель главного врача  Евтушенко Елена Михайловна!

Ветераны медицинской службы внесли неоценимый вклад в победу над врагами. Врачи и медицинские сестры спасали наших воинов во время сражений и обстрелов, рискуя своей жизнью. Эти испытания были подвластны только людям смелым и сильным духом, отважным и мужественным, любящим свою Родину и свой народ.

      В нашем центре 3 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное этой славной дате. Яркие и торжественные номера художественной самодеятельности, с которыми выступили наши коллеги - врачи, медицинские сестры, которые придали празднику особый колорит. Номера были проникнуты такой искренностью, что порой подступал ком к горлу. Торжественный концерт завершился исполнением песни «День Победы», который подхватил весь зал!

А также, 4 мая в круглосуточном стационаре в п. Нурлино, провели праздничное мероприятие с пациентами, посвященное Дню Победы!

     Низкий поклон вам, дорогие ветераны, и добрая память всем героям, кто сложил свою голову в борьбе за Победу. Память о героизме и подвигах тех лет навсегда останется жить в сердцах всех!