НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

8 марта - международный женский день
24.03.2014

       8 марта - этот день олицетворяет любовь и уважение к женщине. Все самое лучшее в этом мире создает и бережно хранит прекрасная половина человечества. Ведь благодаря женщине наш мир становится прекрасней.

      В этот день творческий коллектив ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ провел театрализованную концертную программу, в рамках празднования Международного женского дня «Весенний праздник – 8 марта». Организаторы подготовили для гостей немало приятных сюрпризов, творческий коллектив  художественной самодеятельности порадовал хитами прошлых лет. Тем самым нам подарили возможность окунуться в молодость, юность, детство... вспомнить старые времена. Присутствующие в зале с удовольствием подхватывали полюбившиеся песни и исполняли их с вокалистами.  Всем женщинам  главный врач Ильгиз Фаритович раздал приятные подарки, каждой сказал теплые слова.

       Гости праздника получили массу незабываемых приятных впечатлений, позитивных эмоций и, конечно же, хорошее настроение!