НОВОСТИ

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

10.04.2024

С праздником Ураза Байрам!

Пусть чудесный день Ураза Байрам привнесет в ваш дом гармонию, радость, достаток и благополучие, а душе подарит уверенность и спокойствие. Пусть сердц...

Дорогие коллеги, с Днем психотерапевта!
31.05.2021

 Традиционно, в последний день весны, отмечается наш профессиональный праздник - День психотерапевта! Мы помогаем людям открывать в себе новые силы, смотреть на жизнь под другим углом и изменять ее к лучшему. Психотерапевтов часто называют «врачевателями человеческих душ».

Каким должен быть – наш современник – психотерапевт? Медик, психолог, педагог, ученик, антрополог, философ, искусствовед, актер... Применяя все ипостаси психотерапевт лечит, способствует развитию своих пациентов и сам профессионально развивается в течении всей жизни, дарит надежду на счастливое будущее и верит, что оно обязательно наступит!

С искренними пожеланиями всем крепкого здоровья и благополучия, уверенности в своих силах и успешной профессиональной реализации!