НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Помощь коллегам
14.05.2021

12 мая заведующий медико-реабилитационным отделением № 2, врач-психотерапевт Цыганов М.И. и медицинский психолог названного отделения Авдеева Е.Л. выезжали в Татышлинский и Аскинский районы для оказания методической и практической помощи.

Врачам и фельдшерам ЦРБ Татышлинского и Аскинского районов были проведены лекционные занятия и презентации на темы: «Аутоагрессивное поведение у подростков» и «Оказание помощи лицам с кризисными состояниями и суицидальными тенденциями».

Дополнительно проведена работа с работниками администрации Аскинского района, психологами образовательных учреждений, психологами КДН, медработниками ЦРБ в рамках реализации межведомственного взаимодействия по фактам выявления несовершеннолетних, имеющих риск аутоагрессивного поведения.