НОВОСТИ

15.03.2024

Помощник робот Макс на портале Госуслуг

 Помощник робот Макс на портале ГосуслугЦифровые ассистенты — тренд в массовом обслуживании. Они автоматизируют работу поддержки, помогают ...

15.03.2024

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!Смотр готовности принимали Заместит...

15.03.2024

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге, 1 игра сборные команды Минздрав РБ/ Министерство образования завершилась со сче...

День рождения главного врача
16.09.2013

День рождения нашего Главного врача

 

Поздравления с днем рождения начальнику – это, по сути, маленькая инвестиция в карьеру. Но мы не карьеристы, однако серьезно подошли к поздравлению нашего главного врача, потому что очень его уважаем, ценим и любим.

Мы расскажем вам о любопытном факте, связанном с теорией вероятности и комбинаторикой. Возможно, тогда все поздравления покажутся вам лишь формальностью.

       Итак, в теории вероятностей с именинами напрямую связана задача, известная как «парадокс дней рождения». Этот парадокс говорит, что в случайной группе из 23 людей у 2 и более человек дни их рождения совпадают с вероятностью более пятидесяти процентов. Причем с увеличением численности группы вероятность совпадения приближается к 100%.

      Таким образом, День рождения – самый ожидаемый праздник всех людей, не зря же его называют праздником детства. Наш главный врач, каким бы суровым и строгим он не был, в глубине души такой же ребенок, как и все люди. Он с нетерпением ждет своего дня рождения, поздравлений, пожеланий, подарков, торта и других приятных событий, связанных с этим праздником. Если в организации, где вы работаете, все официально, строго и серьезно, то и поздравление руководителю должно быть таким же серьезным, уважительным, даже суровым, «с дистанцией». У нас же в клинике  отношения более неформальные и дружеские, поэтому мы решили поздравить Ильгиза Фаритовича  с утра сюрпризами, с шарами, с шутливыми  веселыми  пожеланиями, даже с приколами, что вызвало на лице нашего именинника улыбку. Затем мы все спели песенку, которую нам прислала Елизавета Натановна Вайман из Германии( на мотив «Пусть бегут неуклюже..):

 

Ой-ёй-ёй, неужели? В это трудно поверить

Шефу Центра уже тридцать пять!

Молод он и галантен, Он красив, элегантен.

Ах, нашелся бы кто-то под стать

 

Мы желаем Вам удачи

В нашей жизни непростой.

А все вместе мы богаче

И светлей душой.

 

Ой-ёй-ёй, неужели, В это трудно поверить

Главврачу-то всего тридцать пять!

Д.М.Н. и профессор, для Минфина агрессор,

Так как деньги умеет считать

 

На работе-до рассвета,

Он любой решит вопрос,

Рассчитает он гранд-смету

Проведет гипноз...

 

Мы желаем Вам здоровья,

Молодым быть продолжать.

Если люди  к Вам с любовью,

Значит, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

В течение всего дня к нам приходили гости. Кто только не пришел поздравить и выразить свое уважение и Ильгизу Фаритовичу и в его лице нашему Центру!

Приходили заведующий кафедрой психиатрии профессор Юлдашев Владимир Лябибович, Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению Государственного собрания – Курултай РБ Альбина Ванцетовна Бурангулова,  директор Республиканского  центра социально-психологической помощи семье, детям, молодежи Министерства молодежной политики и спорта  Нурмухаметова Анжелика Антоновна, главный врач ГБУЗ Республиканской психиатрической больницы №2 (г. Стерлитамак) Бойков Сергей Валерьевич, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе  ГБУЗ Республиканской клинической больницы №2 Юсупова Рашида Мухаметовна, главный врач поликлиники №38 городского округа г. Уфа Назарова Светлана Викторовна, руководитель Башкирского отделения Межрегиональной общественной организации содействия развитию символдрамы — Кататимно-имагинативной психотерапии Каюмова Радмила Равиловна, заместитель главного врача по лечебной работе БСМП №22 Кузьмина Зиля Сагитовна,  врач-психотерапевт Кардио-неврологического центра г. Уфы Цыганов Марат Ирекович, врач-психотерапевт Городского психоневрологического диспансера (г. Уфа) Иванова Ирина Геннадьевна, а также много-много других гостей из Министерства здравоохранения, Горздрава, из других больниц и поликлиник, не говоря уже о поздравлениях по телефону и открытках по электронной почте. Заключительным аккордом было торжественное поздравление Министра здравоохранения РБ Шебаева Георгия Анатольевича на общем совещании Главных врачей в Минздраве с вручением роскошного букета. 

        И хочется сказать личное…  Вот уже ровно один год, как Вы возглавляете наш Центр. Этот год пролетел незаметно и как-то привычно, но только к хорошему привыкаешь быстро. Вам удалось сплотить коллектив, профессионально подчинить одной общей цели и добиться ощутимых результатов. Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш талант руководителя!

Здоровья Вам, Вашей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.

С 35-летием Вас!

         А еще хочется сказать словами в стиле древнего восточного мудреца…»Как ветка саксаула в бескрайней пустыне, как паутинка, летящая высоко в сентябрьском небе, как крик: «А-у-у-у!», заблудившегося в чаще грибника, так и наш коллектив одинок и печален, когда Вы в отпуске или в командировке».

Поздравляем и желаю Вам никогда не оставлять нас надолго одних! Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют Вас с 35-летием!

       И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом. Пожелать Вам хотим много. Бодрости, силы, здоровья, терпения, надежды, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

                           С Днем Рождения!