НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Выбираем наше будущее
02.07.2020

С 25 июня по 1 июля 2020 года в нашей стране проходило голосование по принятию поправок к Конституции Российской Федерации.

В голосовании самое активное участие приняли сотрудники и пациенты нашего Центра. И если медицинские работники исполняли свой гражданский долг по месту жительства, то для пациентов была организована возможность проголосовать по месту лечения в круглосуточных стационарах. В отделениях были оборудованы места для голосования с учетом санитарных требований Роспотребнадзора и в целях профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Пациенты, как и другие граждане страны, участвовавшие в голосовании по принятию поправок к Конституции РФ, выразили свою гражданскую позицию по отношению к будущему нашей страны.