НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Мы в прямом эфире!
01.06.2020

Республиканский клинический психотерапевтический центр давно и на постоянной основе работает с целевой аудиторией в популярных социальных сетях. С недавнего времени помимо привычных форм общения был успешно апробирован и используется на постоянной основе наиболее прямой и живой способ общения с проведением прямых эфиров.

Используя возможности аккаунта Instagram, каждые две недели врачи и психологи нашего Центра проводят прямые эфиры в социальной сети на самые актуальные темы, отвечают на вопросы зрителей и делятся практическими техниками саморегуляции. А чтобы просмотр был наиболее удобным и доступным, мы размещаем запись эфира на нашем официальном канале во всемирно популярном видеохостинге YouTube.

Приглашаем всех присоединиться к нашему дружному сообществу YouTube по ссылке или через QR-код на картинке:

https://www.youtube.com/channel/UC3p9J-Q245kbUUIuMpy7XAA