НОВОСТИ

23.04.2024

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности»

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной п...

22.04.2024

Наша группа поддержки

1 место - женская команда Минздрава! 3 - место мужская команда!...

22.04.2024

В Уфе стартовала первая в этом году профилактическая акция «Сердечный маршрут - маршрут здоровья»

Акция проходит в рамках реализации мероприятий нацпроекта «Демография» федерального проекта «Формирование системы мотивации гра...

Персонально Ваш
22.05.2020

Персонально Ваш

 

12 мая в 15:09 гостем передачи «Персонально Ваш» в прямом эфире радиостанции Эхо Москвы в Уфе был главный врач нашего Центра, главный психотерапевт Минздрава РБ, Ильгиз Фаритович Тимербулатов.

Ведущий передачи обозначил следующие темы беседы: статистика изменений душевного состояния жителей Башкирии; материальная помощь для врачей и психологические проблемы людей на самоизоляции.

Непосредственными впечатлениями о прошедшем эфире Ильгиз Фаритович поделился на своей странице в Facebook: «Сегодня был в гостях у Руслана Валиева на Эхе Москвы в Уфе в программе Персонально Ваш. Я за эти годы часто бывал на Эхе и даже уже не припомню, какие темы мы ещё не обсудили. Зато хорошо помню свою первую встречу лет 8 назад, когда ещё студия любимой мной радиостанции располагалась на Проспекте Октября во дворах. С тех пор утекло и поменялось многое, но всегда неизменно высокое профессиональное мастерство журналистов Эха и живое общение - это то, что меня как психотерапевта всегда подкупает и позволяет судить об уровне истинного профессионализма моего интервьюера. Сегодня наш разговор, как всегда, был живым и, как я надеюсь, интересным для слушателей, а говорили мы о психологических последствиях пандемии и как нам всем быть и жить с этим... Но лучше один раз услышать и уже после поделиться своими впечатлениями об эфире.

#эхомосквывуфе #персональноваш #эхомосквы