НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Наша учёба
19.09.2019

18 сентября 2019 года врачи-психотерапевты, психиатры и неврологи Республиканского клинического психотерапевтического центра прошли мастер-класс «Транскраниальная магнитная стимуляция в нейрореабилитации» на базе Центра неврологии и реабилитации в городе Уфе Национального медицинского холдинга «МЕДСТАНДАРТ».

Перед заинтересованной аудиторией выступали доктор медицинских наук, профессор Ахмадеева Лейла Ринатовна, dr. Cynthia Robinson и генеральный директор клиники «МЕДСТАНДАРТ», кандидат медицинских наук Байтимеров Азамат Рамзович.

Профессиональным практическим опытом поделились и коллеги, работающие в Центре неврологии и реабилитации.

По результатам мастер-класса наши специалисты пополнили свой практический багаж использования транскраниальной магнитной стимуляции новыми знаниями о современном подходе к лечению аффективных, тревожных и неврологических расстройств с помощью этого перспективного метода!