НОВОСТИ

24.03.2024

Участники СВО и члены их семей имеют право на внеочередное оказание медицинской помощи

 Участники СВО и члены их семей имеют право на внеочередное оказание медицинской помощи. В перечень льготников входят супруги, дети и родители.&n...

15.03.2024

Помощник робот Макс на портале Госуслуг

 Помощник робот Макс на портале ГосуслугЦифровые ассистенты — тренд в массовом обслуживании. Они автоматизируют работу поддержки, помогают ...

15.03.2024

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!Смотр готовности принимали Заместит...

100-лет Инспекции труда
03.05.2018

100-лет Инспекции труда России отмечается 28 апреля 2018 года.

– Ну и что, - скажете вы, - причем тут психотерапевтический центр?

Дело в том, что ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ имеет к этому самое непосредственное отношение.

На торжественное заседание в рамках Республиканского Форума, посвященному  100-летию Инспекции труда 27 апреля в  Дом Профсоюзов РБ были приглашены и представители нашего трудового коллектива.

Открыл Форум  председатель Федерации профсоюзов РБ Хусаинов М.Г., затем выступили руководители министерства семьи и труда РБ и Государственной инспекции труда в РБ. После приветствия началась приятная церемония награждения специалистов по охране труда.

За многолетнюю плодотворную работу в отрасли здравоохранения, активную работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников отрасли,  в связи с празднованием Всемирного охраны труда  и 100-летия со дня основания Инспекции труда, Почетной грамотой Республиканской организации профсоюза работников здравоохранения был награжден специалист по охране труда ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ Назиров Марсель Назифович.

После этого слово взяла министр семьи, труда и социальной защиты населения Ленара Хакимовна Иванова, которая напомнила, что накануне Всемирного дня охраны труда во многих странах мира проводятся различные мероприятия: выставки картин, презентации сайтов, массовые акции, спортивные состязания, детские праздники, спектакли, информационные кампании.

И вот на сцену стали приглашать победителей республиканских конкурсов по итогам 2017 года.  Министр семьи и труда РБ Иванова Л.Х. и председатель Федерации профсоюзов РБ Хусаинов М.Г. вручили нам диплом за I место в конкурсе между организациями основных видов экономической деятельности Республики Башкортостан в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» среди организаций здравоохранения и представителей социальных услуг.

Поздравляем весь слаженный коллектив РКПЦ с вековым юбилеем Инспекции труда и с большой  победой!!!