НОВОСТИ

15.03.2024

Помощник робот Макс на портале Госуслуг

 Помощник робот Макс на портале ГосуслугЦифровые ассистенты — тренд в массовом обслуживании. Они автоматизируют работу поддержки, помогают ...

15.03.2024

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!Смотр готовности принимали Заместит...

15.03.2024

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге, 1 игра сборные команды Минздрав РБ/ Министерство образования завершилась со сче...

Субботники по благоустройству территорий
25.04.2018

В апреле стартовал санитарно-экологический месячник по благоустройству и озеленению территории населенных пунктов в республике.  Коллективы медицинских организаций выходят на субботники, наводят порядок на прилегающих территориях.

Наши сотрудники центра поддержали инициативу и, взяв в руки мётлы, лопаты, грабли, дружно занялись благоустройством закрепленной за центром территории. Руководитель учреждения, главный врач Ильгиз Фаритович поставил перед сотрудниками задачу, чтобы до майских праздников территория нашего учреждения блистала чистотой, порядком и радовала и сотрудников, и пациентов.

Каждый день коллективы структурных подразделений центра по очереди убирают прилегающую территорию от скопившегося за зиму мусора, приводят в порядок деревья и кустарники. В дальнейшем планируется благоустройство территории продолжить разбивкой клумб и цветников, побелкой бордюров, высадкой деревьев и кустарников.

14 и 21 апреля, сотрудники психотерапевтического центра вышли на субботник, привели в порядок прилегающую территорию от мусора и грязи, накопившегося за зимний период.

С хорошим настроением, вооружившись необходимым инвентарем, мы дружно навели чистоту, очистили от мусора и прошлогодней листвы прилегающую к центру территории всех структурных подразделений. После уборки газоны и тротуары заметно преобразились. Экологическая акция будет продолжена!

Отметим, что для сотрудников Республиканского клинического психотерапевтического центра экологические акции стали доброй традицией. Теперь территории всех структурных подразделений имеют опрятный и ухоженный вид. Обычная для весеннего сезона процедура очистки территорий от мусора и порядок на территориях центра будет поддерживаться регулярно, а зеленые зоны радовать глаз жителей и пациентов!