НОВОСТИ

15.03.2024

Помощник робот Макс на портале Госуслуг

 Помощник робот Макс на портале ГосуслугЦифровые ассистенты — тренд в массовом обслуживании. Они автоматизируют работу поддержки, помогают ...

15.03.2024

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!Смотр готовности принимали Заместит...

15.03.2024

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге, 1 игра сборные команды Минздрав РБ/ Министерство образования завершилась со сче...

Поздравление Анвара Бакирова с 8 Марта
12.03.2018

Милые наши женщины! Дорогие коллеги!

 

От себя лично и от имени всех мужчин сферы здравоохранения поздравляю прекрасную половину работников нашей отрасли с первым весенним праздником – Международным женским днем!

 

Для нас, мужчин, этот замечательный праздник – еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение.

Вы делаете этот мир добрее, дарите любовь, жизнь, растите и воспитываете детей. 

Современные женщины наравне с мужчинами добиваются успехов во всех сферах жизни, оставаясь при этом нежными, очаровательными, окружая заботой и любовью близких. Именно это дает мужчинам силы, несмотря на любые преграды, двигаться вперед и созидать.

 

В нашем Министерстве, в сфере здравоохранения, работают женщины разных специальностей, труд которых в сохранении жизни и здоровья людей чрезвычайно важен и значим. Позитивные результаты достигаются благодаря вашему энтузиазму, душевному благородству, терпению и доброжелательности.

 

Милые женщины! В этот светлый день примите самые теплые и искренние поздравления. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, добра, оптимизма.

 

Каждая женщина несет в себе частицу весны, наполняя мир вокруг себя красотой, гармонией и любовью.

Пусть с новой весной к вам придут счастье, успех и вдохновение.  

 

Министр здравоохранения

Республики Башкортостан        Анвар Бакиров