НОВОСТИ

15.03.2024

Помощник робот Макс на портале Госуслуг

 Помощник робот Макс на портале ГосуслугЦифровые ассистенты — тренд в массовом обслуживании. Они автоматизируют работу поддержки, помогают ...

15.03.2024

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!Смотр готовности принимали Заместит...

15.03.2024

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге, 1 игра сборные команды Минздрав РБ/ Министерство образования завершилась со сче...

«Мархамат»- это значит милосердие
22.06.2017

Устроить веселый праздник для детей – не такая уж простая задача. Мы решили порадовать маленьких пациентов детского отделения, а также  их родителей проведением самого волшебного и уникального праздника! И сегодня,  в  яркий солнечный день Благотворительный образовательный фонд "Мархамат" подарил  маленьким пациентам детского отделения центра добрый праздник. В этот день, как по заказу, стояла ясная, солнечная погода. Праздник проводился на улице, присутствовали дети, с некоторыми пришли родители. На всю округу звучала веселая задорная музыка, некоторые дети, не удержавшись, начинали танцевать.

         «Спешите скорей, спешите скорей! Нет, праздника нашего веселей! Удобно ли вам, гости дорогие? Всем ли видно, всем ли слышно? Всем ли места хватило?» - с этими словами начал веселый праздник настоящий Сказочник в шароварах и сказочных туфлях «от Хаттабыча»

 (на самом деле это Ильдар Садыков – организатор мероприятий Благотворительного фонда «Мархамат»). Дети вместе с веселым Сказочником с удовольствием пели, танцевали, участвовали в играх, разыгрывали конкурсы, соревновались, отгадывали загадки,  рисовали! Дети, находящиеся на лечении, получили массу положительных эмоций!

          А в конце праздника всем раздали подарки и надувные шарики! Счастливые лица детей и радость их родителей - самое лучшее вознаграждение для тех, кто внес свой вклад в то, чтобы праздник состоялся и запомнился надолго.

           Спасибо большое Благотворительному  образовательному фонду "Мархамат" за помощь, человеческую сердечность и милосердие.  Спасибо вам за ваши Добрые сердца и вашу неоценимую помощь в организации настоящего праздника для детей!

            Ниже привожу некоторые фото с этого события...