НОВОСТИ

15.03.2024

Помощник робот Макс на портале Госуслуг

 Помощник робот Макс на портале ГосуслугЦифровые ассистенты — тренд в массовом обслуживании. Они автоматизируют работу поддержки, помогают ...

15.03.2024

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!Смотр готовности принимали Заместит...

15.03.2024

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге, 1 игра сборные команды Минздрав РБ/ Министерство образования завершилась со сче...

Новый год!
19.01.2016

И вот мы уже вступаем в Новый 2016 год - самый важный праздник в году, ведь именно в эту ночь можно проглотить желание и запить его шампанским! В этом году мы решили уйти от стереотипов и отметить просто, в кругу коллег и друзей в Охотничьем зале санатория «Зеленая Роща»! Ведь именно этот праздник, как его проведешь,  определяет Вашу жизнь в течение всего следующего года!

        Праздничный вечер открыл главный врач Ильгиз Фаритович Тимербулатов. Он и задал тон всему празднику. Рассказал о планах на будущее и о том, чего достиг наш коллектив за год.  Всем коллегам Ильгиз Фаритович пожелал плодотворного профессионального взаимодействия друг с другом, потому что наш центр – это, прежде всего, команда. Именно слаженная работа всего медицинского персонала центра позволяет добиваться заметных результатов. Затем главным врачом были вручены высокие награды: Почетная грамота РФ «За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд» заместителю главного врача по организационно-методической работе Евтушенко Елена Михайловне,  Почетная грамота Ассоциации специалистов с высшим сестринским, средним медицинским и фармацевтическим образованием РБ Муратовой Зульфире Закиевне «За многолетнюю активную деятельность в области организации сестринского дела» с  вручением медали «За безупречный труд в здравоохранении».

       Председатель профкома Яппаров Рустем Нуриахметович пожелал сотрудникам центра успехов в работе, процветания, после чего были вручены новогодние сувениры, которые всем пришлись по душе.

       Новогодние викторины, танцевальные конкурсы, конкурс на самое оригинальное поздравление с Новым годом и др. были в игровой программе вечера, которую открыли с музыкальной композицией « С новым годом» прекрасные ведущие Рустем Нуриахметович и Залия Раилевна. Праздник украсили своими великолепными голосами и выступлениями народный артист РБ Вахит Хызыров, заслуженный артист РБ Фарваз Урманшин, заслуженный артист РБ, актер Хаким Муртазин. Также сотрудников центра порадовал своими песнями наш «Башкирский Кобзон» Юрий Зубков. Кроме этого в новогоднем шоу активное участие приняли сотрудники центра, которые показали интересную сценку с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой, красной шапочкой. Мелодичные и зажигательные песни в исполнении Залии Раилевны тронули сердца всех присутствующих. Песни в исполнении Зульфиры Закиевны, дуэта Светланы Анатольевны и Натальи Геннадьевны, Сергея Иванова, Адибы Яхиной зритель принимал на «ура». Порадовал всех зажигательный испанский и восточный танец в исполнении Лилии Бурангуловой. Ярко как всегда  выступил Фарид Бухаров – мастер горлового пения. Выступили с песнями и танцами структурные подразделения центра.

        Вечер получился очень теплым! Неоднократно звучали поздравления и пожелания здоровья, благодарности «артистам», на лицах сияли улыбки и звучали громкие аплодисменты.

         Новый год - это праздничное настроение! И после каждого праздника всегда интересно разглядывать фотографии, комментируя, смеясь, вспоминая, как всё было. Мы пели, танцевали, общались - вечер прошел на Ура! Вся рабочая серьезность - для работы. В этот день мы веселились от души!  Пусть в новом году все будут здоровы и счастливы!