НОВОСТИ

16.04.2024

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи"

15 апреля 2024 г. в г. Уфа состоялся семинар на тему "Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профи...

12.04.2024

День космонавтики – 2024:интересные факты

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека ...

Поздравления Министра здравоохранения Бакирова А.А. с 70-летием Великой победы
05.05.2015

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас и ваш коллектив со знаменательным праздником - 70-летием Великой Победы в Великой Отечественной Войне!

Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые не щадя своей жизни, героически отстояли на полях сражений независимость Отчизны, самоотверженным трудом ковали оружие Победы, подняли из руин и пепла родные города и села.

В этот день мы поздравляем ветеранов, защитников Отечества, отстоявших право народов мира быть свободными. В День Победы наше самое большое желание - мир во всем мире и счастье для наших родных, спокойная и благополучная старость для наших дорогих ветеранов!

В этот великий и знаменательный для нашей страны день желаю Вам благополучия, светлых надежд, успехов во всем, уверенности в будущем и доброго здоровья!

Министр здравоохранения - Бакиров А.А.

Первый заместитель министра - Валеев Р.Ф.