НОВОСТИ

15.03.2024

Помощник робот Макс на портале Госуслуг

 Помощник робот Макс на портале ГосуслугЦифровые ассистенты — тренд в массовом обслуживании. Они автоматизируют работу поддержки, помогают ...

15.03.2024

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!

Психотерапевтическая бригада РКПЦ к участию в Республиканском смотре сил и средств на паводкоопасный период готова!Смотр готовности принимали Заместит...

15.03.2024

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге

14 марта 2024 года состоялись женские игры в Ночной волейбольной лиге, 1 игра сборные команды Минздрав РБ/ Министерство образования завершилась со сче...

Праздник в детском отделении ГАУЗ РКПЦ, организованный благотворительным фондом "Мархамат"
09.10.2014

Такого количества  улыбающихся детей сотрудники нашего детского отделения Республиканского клинического психотерапевтического центра давно не видели. Праздники хоть и проводятся в этих стенах часто, но в этот раз - с таким размахом!

        В предверии Дня учителя волонтеры общественного Благотворительного фонда «Мархамат» встретились с детьми, которые сейчас находятся на лечении внашем детском отделении.

        Такие праздники дети ждут с нетерпением. Нестолько минут радости помогают им отвлечься от привычной жизни и поднимают настроение. 1 октября- знаменательный день для всех, кто связан с образованием и воспитанием... Ведь в этот день мы искренне поздравляем друг друга с началом нового учебного года. В  гости к ребятам пришли клоуны Тишка и Гришка. Дети читали стихи, пели песни, танцевали и играли вместе с клоунами, участвовали в весёлых конкурсах, разгадывали загадки, ребусы, В непринуждённой атмосфере и началось приобретение новых знаний. От всей души мы поздравили друг друга с праздником!

        Целью этого праздничного досуга было создание для деток радостной, доброй атмосферы. На праздник были приглашены родители и ребята из дневного и круглосуточного стационаров детского отделения.

         Надеюсь, что этот день был для детей настоящим праздником, а всем коллегам желаем творческих успехов в новом учебном году!

         Праздник для маленьких пациентов детского отделения ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ устроил детский общественный благотворительный фонд «Мархамат».Прекрасно, что есть неравнодушные люди, готовые порадовать детей, нуждающихся в поддержке, готовые сделать интересное событие, не за деньги, а за детское «Спасибо!», радость в детских глазах и искренние эмоции. Дети отлично провели время в компании веселых клоунов,  аниматора,  получили заряд бодрости и позитива. Да и мы, сотрудники, получили не меньше удовольствия!